МОУ "СОШ № 103"
город Саратов, Саратовская область
  • О школе

МОУ «СОШ №103» Ленинского района г.Саратова основана в 1961г. За это время в школе сформировались традиции качественного обучения и воспитания, сложился стабильный высококвалифицированный педагогический коллектив.
    Наша школа – это дом, который строят вместе учителя, ученики и родители.
    На сайте Вы сможете найти отражение жизни нашей школы, стать активными ее участниками.

от 200 до 300 символов.

Учреждение открыто в 1961 году как средняя школа № 103.

В соответствии с постановлением администрации г. Саратова от 05.02.1996 № 36 Учреждение приобрело статус самостоятельного юридического лица и было зарегистрировано администрацией г. Саратова как Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 103».

На основании приказа отдела образования администрации Ленинского района г. Саратова от 16.01.2001 № 8/5 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 103» переименовано в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №103» Ленинского района г. Саратова.

от 100 до 1000 символов.

Документы не выбраны